Pimpinan

Data-Struktural-DPUPRDownload

Ir.H.Tajudin Akbar
Kepala DPUPR Kabupaten Klaten
Eselon II — Pembina Utama Muda (IV/c)
Ir.Bambang Eko Susilo, MT
Sekretaris DPUPR Kabupaten Klaten
Eselon III/a — Pembina Tk 1 (IV/b)
Sriyanto, SE, MSi
Kepala Subag Perencanaan dan Keuangan
DPUPR Kabupaten Klaten
Eselon IV/a — Pembina (IV/a)
Suharta, SSos
Kepala Subag Umum dan Kepegawaian
DPUPR Kabupaten Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk 1 (III/d)
Suryanto, ST, MM
Kepala Bidang Bina Marga
DPUPR Kabupaten Klaten
Eselon III/b — Penata Tk 1 (III/d)
Satya Wijaya, ST, MM
Kepala Seksi Perencanaan Teknik & Evaluasi Bina Marga Bidang Bina Marga
DPUPR Kabupaten Klaten
Eselon IV/a — Penata (III/c)
Agus Setyana, ST
Kepala Seksi Pemanfaatan dan Pemeliharaan
Jalan dan Jembatan
Bidang Bina Marga DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk 1 (III/d)
Yudi Susila, ST
Kepala Seksi Pembangunan Jalan & Jembatan
Bidang Bina Marga DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata (III/c)

H. MUDZAKIR SE. MM
Kepala Bidang Kebersihan dan Pertamanan
DPUPR Kabupaten Klaten
Eselon III/b — Pembina (IV/a)

 WIDODO, SIP
Kepala Seksi Kebersihan, Pengelolaan Sampah dan Limbah
Bidang Kebersihan Dan Pertamanan 
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

SRIYANTO, ST, MM
Kepala Seksi Perencanaan Teknik dan Evaluasi
Bidang Kebersihan Dan Pertamanan 
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

DARWITO, ST
Kepala Seksi Pertamanan, PJU dan Pemakaman
Bidang Kebersihan Dan Pertamanan 
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Muda Tk I (III/b)

HARJAKA SST, MT
Kepala Bidang Sumber Daya Air
DPUPR Kab.Klaten
Eselon III/b — Pembina (IV/a)

SRI DADI, Ssos, Msi
Kepala Seksi Operasional, Pelestarian dan Pemanfaatan SDA
Bidang Sumber Daya Air
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a

— Pembina (IV/a)

DARMINTO,ST,MM
Kepala Seksi Pembangunan dan Pemeliharaan SDA
Bidang Sumber Daya Air
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

MISWANTO SIP, ST
Kepala Seksi Perencanaan Teknik dan Evaluasi
Bidang Sumber Daya Air
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

JOKO SUPRAPTO, Ssos, Msi
Kepala Bidang Tata Ruang
DPUPR Kab.Klaten
Eselon III/b — Pembina (IV/a)

ZULI PURWA HANDAKA, ST, MT
Kepala Seksi Pelaksanaan Penataan Ruang
Bidang Tata Ruang
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

 

JADIYANA , SST
Kepala Seksi Pengendalian dan Pemanfaatan Ruang
Bidang Tata Ruang
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

FARLINAWATI, ST, Msi
Kepala Seksi Perencanaan Teknik dan Evaluasi
Bidang Tata Ruang
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk 1 (III/d)

RUSMIYADI ST
Kepala UPTD PUPR Wilayah I
UPTD PU & PR WIL I / KOTA
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

 

GUNAWAN SETYADI ,ST
Kepala Subag TU UPTD PUPR Wil I
UPTD PU & PR WIL I / KOTA
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Muda Tk I (III/b)

SARMADI , Ssos
Pengadministrasi Keuangan
UPTD PU & PR WIL II / DELANGGU
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata (III/c)

 

SUGIYANTI, SIP
Kepala Subag TU UPTD PUPR Wil II
UPTD PU & PR WIL II / DELANGGU
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/b — Penata Tk I (III/d)

JOKO HARJONO, SP
Kepala UPTD PUPR Wilayah III
UPTD PU & PR WIL III / JATINOM
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata (III/c)

SANTOSA, SIP
Kepala Subag TU UPTD PUPR Wil III
UPTD PU & PR WIL III / JATINOM
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/b — Penata Tk I (III/d)

SAMIDI , Ssos
Kepala UPTD PUPR Wil IV
UPTD PU & PR WIL IV / PEDAN
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata Tk I (III/d)

Ir. SRI HARIYATI WAHYUNINGSIH
Kepala Subag TU UPTD PUPR Wil IV
UPTD PU & PR WIL IV / PEDAN
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/b — Penata Tk I (III/d)

WIDADI,ST
Kepala Subag TU UPTD PUPR Wil IV
UPTD PU & PR WIL IV / PEDAN
DPUPR Kab.Klaten
Eselon IV/a — Penata (III/c)